>杭州市公共资源交易中心建德分中心>小额建设工程>中标公示
劳村刘贤正古名居修缮工程
时间:2024-08-23 14:25 来源:建德 浏览次数:

中选公示

项目编号

JD2024A-047  

项目名称

劳村刘贤正古名居修缮工程

建设单位

建德市大同镇劳村村股份经济合作社

代理机构

杭州欣兴建设工程招标代理有限公司

监管单位

建德市文物局

监管电话

0571-64711681

公示时间

2024823-2024年8月26日16  00

否决参选单位原因:临海市广顺源胡建筑工程有限公司:未提供项目负责人身份证复印件;浙江鎏增古建园林工程有限公司:未提供有效

时间范围内的“近三年的专项信用报告(全领域)”,经评审小组认定上述2家单位资格审查不予通过商务响应文件不予开启并退回。

中选候选单位:

排名

参选单位名称

中选下浮率

(%)

中选价

(万元)

企业技术负责人

及A证证书编号

项目负责人

及证书编号

工期

质量要求

1

建德市怡苑风景园林工程

有限公司

11.40  

86.5856

郑坤
 浙建安A20192193268

宁月生WSG0431

100日历天

合格