进入老年版
退出老年版
  • 关于公布2020学年建德市初中校长优质课评比结果的通知
    发布日期:2021-04-12 10:23 来源:市教育局

    建教基教〔2021〕15号

    各初中(中心学校):

    根据《关于开展建德市2020学年初中校长优质课评比活动的通知》,3月下旬市教育局举办了2020学年初中校长优质课评比活动,47名初中校长参加本次大赛。通过专家评委现场评分,最终评出一等奖19名、二等奖28名。现将名单予以公布。



    建德市教育局

    2021年4月9日

    建德市2020学年初中校长优质课评比获奖名单

    序号

    姓名

    学校

    等次

    1

    许剑

    大慈岩初级中学

    一等奖

    2

    邱瑞林

    更楼初级中学

    一等奖

    3

    李文虹

    大洋初级中学

    一等奖

    4

     

    周霞

    新安江第二初级中学

    一等奖

    5

    过承元

    新安江第三初级中学

    一等奖

    6

    童纪高

    大洋初级中学

    一等奖

    7

    张君俊

    新世纪实验学校

    一等奖

    8

    李愉鸿

    乾潭初级中学

    一等奖

    9

    余宏伟

    梅城初级中学

    一等奖

    10

    鲍建春

    梅城初级中学

    一等奖

    11

    曾敏虹

    新世纪实验学校

    一等奖

    12

    黄兴文

    新安江第一初级中学

    一等奖

    13

    汪伟

    杨村桥初级中学

    一等奖

    14

    吴晓君

    乾潭初级中学

    一等奖

    15

    施卫良

    新世纪实验学校

    一等奖

    16

    詹国强

    新世纪实验学校

    一等奖

    17

    李俊

    航头初级中学

    一等奖

    18

     

    蒋其睿

    大洋初级中学

    一等奖

    19

    童国林

    三都初级中学

    一等奖

    20

    李献松

    寿昌初级中学

    二等奖

    21

    蒋海平

    安仁中心学校

    二等奖

    22

    雷建平

    城东实验学校

    二等奖

    23

    汪哲昌

    大慈岩初级中学

    二等奖

    24

    陈仲

    更楼初级中学

    二等奖

    25

    黄剑

    新安江第一初级中学

    二等奖

    26

    叶建忠

    寿昌初级中学

    二等奖

    27

    何军

    李家初级中学

    二等奖

    28

    景伟忠

    三都初级中学

    二等奖

    29

    童波

    新安江第一初级中学

    二等奖

    30

    黄卫钱

    大同初级中学

    二等奖

    31

    雷震强

    航头初级中学

    二等奖

    32

    鲍有林

    大同初级中学

    二等奖

    33

    钱利华

    乾潭初级中学

    二等奖

    34

    潘峰

    新安江第二初级中学

    二等奖

    35

    张爱香

    三都初级中学

    二等奖

    36

     

    童健

    新安江第三初级中学

    二等奖

    37

    鲁晓芳

    大同初级中学

    二等奖

    38

    洪永生

    城东实验学校

    二等奖

    39

    张洵国

    杨村桥初级中学

    二等奖

    40

    杨常华

    梅城初级中学

    二等奖

    41

    王裕平

    寿昌初级中学

    二等奖

    42

     

    徐渭鸿

    李家初级中学

    二等奖

    43

    兰臣

    安仁中心学校

    二等奖

    44

    陈勇

    城东实验学校

    二等奖

    45

    雷继红

    新安江第三初级中学

    二等奖

    46

    雷容

    新安江第二初级中学

    二等奖

    47

    董朝阳

    马目中心学校

    二等奖


  • Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统